Идет дополнительный набор в команду. Подробности на форуме и по телефонам +7 (921) 775-21-81, +7 (952) 377-88-70 (звоните вечером)

Узнай когда будет следующая боёвка.


 
Текущее время: 16 апр 2024 22:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил - опрос
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009 15:17
Сообщения: 2243
1. За (с некоторыми уточнениями)
2. Против

Надо просто собраться и пусть каждый на себе испытает взрыв грены-восьмерки и пулю на 195мысов. Ну и вопросы безопасности надо решить. Однозначно защита головы должна держать и то и другое в упор.

Если разрешить 195мысов снайперам, то игра будет существенно интереснее. Мне кажется, что снайпер должен иметь преимущество в расстоянии по сравнению с штурмовиком в несколько раз. Просто оговорить что снайпер ОБЯЗАН иметь второе оружие для ближнего боя.

Я не очень понимаю зачем в игре нужна грена, которая засыпает осколками все в радиусе 10 метров? Мне кажется, что возможности стрелкового оружия и пиротехники должны как-то соответствовать друг другу. А так на штурмах люди просто будут пачками гранаты забрасывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил - опрос
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008 08:43
Сообщения: 180
Если разрешить 195мысов снайперам, то игра будет существенно интереснее. Мне кажется, что снайпер должен иметь преимущество в расстоянии по сравнению с штурмовиком в несколько раз. Просто оговорить что снайпер ОБЯЗАН иметь второе оружие для ближнего боя.

правильно!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил - опрос
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008 19:39
Сообщения: 5501
"спытает взрыв грены-восьмерки и пулю на 195мысов"
Вот на тебе и на Максе, как проголосовавших за 195 мысов тестить и будем, а мне этого не надо, 3 года играем на 180 и всех все устраивало, последний раз когда народ пытался увеличивать скорости, это закончилось трагически.
Это был раз.
Два, это то, что на большие игры (Московские соревнования например) вас к игре с такими скоростями не допустят (Мало того, круглоголовые пули там тоже запрещены), а это значит, что тренировки надо производить на 180 мысах, иначе на соревновании, привыкнув к 195, будешь сильно мазать.

А на щет гранат, дык это ваще не понятно, почему ты против, 8-ка это все-таки оборонительная граната (Но это не значит, что её нельзя юзать при штурме :D ), долго пытались сделать грену такой, чтобы её реально боялись и чтобы реально были осколки.А то что закидывать при штурме будут, дык это и 4-ками можно, что за штурм без гранат.

_________________
Убивай космонавтов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил - опрос
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2008 23:57
Сообщения: 1789
+1 к Кусту. Если я не ошибаюсь вы ребята ещё летом не играли, а значит не в курсе что такое реальные 180 и реальные 195. Вот когда лето отиграете, тогда посмотрим, как вы своё мнение поменяете.
Всякие увеличения скоростей уже проходили, никаких плюсов по дальности, травмы сплошные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил - опрос
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008 19:39
Сообщения: 5501
Ммм...летоо...жду недождусь, а то у меня уже ломка по нормальным синякам :D

_________________
Убивай космонавтов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/a0600359/domains/hardball.spb.ru/public_html/mkportal/include/PHPBB3/php_out.php on line 33: Creating default object from empty value

©  2006-2018  Хардбольный клуб "ГРАНИТ"