Идет дополнительный набор в команду. Подробности на форуме и по телефонам +7 (921) 775-21-81, +7 (952) 377-88-70 (звоните вечером)

Узнай когда будет следующая боёвка.


 
Текущее время: 16 апр 2024 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008 19:07
Сообщения: 1891
Откуда: появился хк"Гранит"?
могу продать свой аирмагнум850 уже переведенный на воздух - и доведенный до хардбольного ума.
при желании притащу на боевку - поиграешь с ней.
ценник складывается из: покупал ее 15000, баллон под воздух и вся приблуда 3500 итого со скидкой от меня)) = 13000. а хорошему парню может и за 12 отдам!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008 19:07
Сообщения: 1891
Откуда: появился хк"Гранит"?
и чтоб не подумал чего - я продаю исключительно потому, что с ней мало воюю, а не потому что она галимая или поломанная) да и денежки на железного коня нужны очень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011 09:34
Сообщения: 31
как скажете когда следующая боевка, там и посмотрим :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012 20:11
Сообщения: 3
Вечер добрый.
3 года серьезно увлекался спортивным пейнтболом,но все же это немного не то,серьезно увлекаюсь военной тактикой больше,да и переехал,так что нет возможности продолжить тренировки.
Вот недавно предложил друзьям самим заняться хардболом,снарягу присмотрели,в феврале-марте решили всё взять,всем понравился снайперский вариант,поэтому решили начать с ИЖ-61,уже нашли отличные места.
Нас 4,есть дымовые шашки,рации все как полагается,остались мелкие вопросы:
1.как относяться правоохранительные органы и не будет ли проблем(играть само собой планируем в лесу и на полях)?
2.стекло от пейнтбольной маски выдерживает выстрела?у меня линза от моей маски(заказывал с Канады) стоит 1000 р,жалко будет))
3.примерная дальность полета пули(снаряда,пульки,шара,боеприпаса...незнаю как точней назвать)и на что рассчитывать.Естественно без прокачки винтовки.
4.если есть у кого тактика снайперского боя на пересеченной местности,киньте пожалуйста)))
5.еще есть костюм "леший"-вещь идеальная для леса,поля,вообще можно использовать любой камуфляж и защиту?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2009 18:14
Сообщения: 1007
bor[M4N] писал(а):
1.как относяться правоохранительные органы и не будет ли проблем(играть само собой планируем в лесу и на полях)?
2.стекло от пейнтбольной маски выдерживает выстрела?у меня линза от моей маски(заказывал с Канады) стоит 1000 р,жалко будет))
3.примерная дальность полета пули(снаряда,пульки,шара,боеприпаса...незнаю как точней назвать)и на что рассчитывать.Естественно без прокачки винтовки.
4.если есть у кого тактика снайперского боя на пересеченной местности,киньте пожалуйста)))
5.еще есть костюм "леший"-вещь идеальная для леса,поля,вообще можно использовать любой камуфляж и защиту?


1. Законодательно хардбол не разрешен и не запрещен. Так что если думать головой и не стрелять в центре города - проблем не будет. Если за городом - стоит поговорить с местными, чтобы за террористов не приняли.
2. Пейнтерские маски - основная защита лица в харде. Насчет всех линз и масок не могу гарантировать, но самые простые точно держат хардбольные скорости, но пластик самой маски (не линзу) нужно усилять.
3. Без апа ИЖ-61 это метров 60 наверное от силы, коряв он больно. Снайперское оружие харда это Вальтер 650 и 1250, для особо пряморуких и любителей напилинга - мурка. ИЖ показывает весьма отвратительные результаты из коробки, но если его перепилить в ПЦП и найти хороший ствол, то можно добиться неплохих результатов. Максимальная дальность в харде - метров 100-110 (точнее сказать не могу, я не занимался снайперством).
5. Камуфляж в командах (если это конечно не дети какие-нибудь с корнетами поголовно) используют определенный камуфляж. Гранит - Горку, Фантомы - Березку и так далее. Но тот же леший - хороший элемент маскировки, так что если как снайпер себя в команде действительно покажешь - все будут только за.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2012 20:11
Сообщения: 3
Маска из резины,не дешевка прокатная))линза двойная смок))
Стволы на ИЖы где можно купить?там же в охотничьих/спортивных магазинах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2009 18:14
Сообщения: 1007
Из резины как раз плохой вариант, пластик на В-форсах например значительно надежнее, особенно с усилением. Двойные линзы тоже спорный вариант, нужно отстреливать.
Стволы обычно берутся с рук на ганзе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2010 20:01
Сообщения: 2107
Откуда: Смоленск, Санкт-Петербург
К винтовкам да, всё для апа придётся брать с рук, отдельно ничего в магазинах не продаётся. И вобщем да, для ппп-пневмы 60-70 метров скорее всего порог, если перевести ижа на воздух (на той же ганзе киты от 5к рублей), то и с родным стволом можно дальше 100 стрелять (на наших скоростях).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/a0600359/domains/hardball.spb.ru/public_html/mkportal/include/PHPBB3/php_out.php on line 33: Creating default object from empty value

©  2006-2018  Хардбольный клуб "ГРАНИТ"