Идет дополнительный набор в команду. Подробности на форуме и по телефонам +7 (921) 775-21-81, +7 (952) 377-88-70 (звоните вечером)

Узнай когда будет следующая боёвка.


 
Текущее время: 17 апр 2024 02:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: малый "малый бизнес"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012 17:22
Сообщения: 1432
dyuke писал(а):
хочу процветания во благо кошелька

видишь ли, это всё не так просто...порой бьёшься и штуку не заработать, иногда - с заказами не знаешь что делать, как их много...И это всё, за 5 лет работы. Сейчас , средний уровень заработка в месяц нормальный, но хочется большего. Начинал знаешь как ? - копейки на проезд считал, много пешком ходил , что бы на трамвай не тратить....если кто на мой звонок не ответил, так радовался, что перезвонят значит, и значит что не потрачу на это деньги...Про продукты вообще молчу, я тогда один уже жил, так от лапши всякой до сих пор тошнит)))
В моём направлении, (пластиковые окна) сварщик не нужен.
Есть подработка в инете, и нужен способ вывода веб денег. Мне обналичивать самому нельзя, с одной стороны налоги, с другой двое алиментов..я без копейки тогда на этом выводе останусь. Так вот и хочу, типа кому то на кошелёк переводить, и наличкой у него брать. Ну или оплачивать например ежемесячно кв. плату паре знакомых.
(моя кв.пл = 3.0 + подругина около 4.0 + пара друзей по 3.0 - 5.0 вот и хорошо будет) (о вознаграждении договоримся, бонусы на сотовую связь гарантированы...ну или гранаты там и пули)))
Единственное, сейчас пока разрабатываю схему заработка и ищу пути вывода средств. Работать начну с середины октября, ну и пока раскручусь, то к новому году, может первая обналичка и понадобится. Так что кому не влом заморочится, буду рад!

_________________
всё, что тебе нужно, находится
на расстоянии вытянутой руки .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: малый "малый бизнес"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012 23:06
Сообщения: 3077
Откуда: Санкт-Петербург
я вебмани на карту альфа банка вывожу - она у меня привязана к кошельку, процент за обналичку чуть меньше 3% получается. Вот думаю к декабрю БА сделать (бюджетный автомат)

_________________
Ad victorem spolias


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: малый "малый бизнес"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012 17:22
Сообщения: 1432
Фаза писал(а):
я вебмани на карту альфа банка вывожу

это хорошо.
Но я картами не пользуюсь, и в общем то не хочу.
Я верю в наличность!
У меня нет бухгалтерии , которая бы вела мою отчётность. По этому всё свожу к минимуму. (в общем то к нулю)))
Все прозрачные получения средств могут всплыть...а это не будет гуд.
(Тем более ИП имеют с 2х сторон сразу: как Юр. лицо и как Физ. лицо, и тут непонятно что хуже и вообще - от куда ждать подвоха)

_________________
всё, что тебе нужно, находится
на расстоянии вытянутой руки .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: малый "малый бизнес"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012 23:06
Сообщения: 3077
Откуда: Санкт-Петербург
Ну дык карта-то на физ.лицо. Без всяких там отчетностей и т.д.

_________________
Ad victorem spolias


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: малый "малый бизнес"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012 17:22
Сообщения: 1432
Фаза писал(а):
Ну дык карта-то на физ.лицо.
Фаза писал(а):
ИП имеют с 2х сторон сразу: как Юр. лицо и как Физ. лицо

_________________
всё, что тебе нужно, находится
на расстоянии вытянутой руки .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: малый "малый бизнес"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008 14:32
Сообщения: 6085
Откуда: Гранит
ИП не сможет пользоваться некоммерческой картой/счетом для своей деятельности. как только через такую карту пойдут "неправильные" платежи, банк даст пиздюлей.
А вообще все проблемы с налогами хорошо решаются бухгалтером на аутсорсе за 3-5 тыс. руб./мес.

_________________
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: малый "малый бизнес"
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013 19:23
Сообщения: 119
Бродяга писал(а):
видишь ли, это всё не так просто...порой бьёшься и штуку не заработать, иногда - с заказами не знаешь что делать, как их Работать начну с середины октября, ну и пока раскручусь, то к новому году, может первая обналичка и понадобится. Так что кому не влом заморочится, буду рад!

Да я уже утоп в предложениях о работе... сраная профессия - хотел хоть немного отдохнуть. :lol: вообще, у меня давно валяются идейки о перепродажах товара из китая ( да те же рации мать его, мне кстати моя приехала ) что не идет в разрез с работой, есть подвязки в веб бизнесе и бесплатно или по дешевке могут запилить отличнейший, профессиональный сайт на своем домене.
Брать пока кредит на мб я не стал, решил поработать все таки до лета, подкопить денег (как и планировалось до увольнения) только теперь это будет по проще, ибо зп в 1.5раза больше 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: малый "малый бизнес"
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008 23:24
Сообщения: 1918
Бродяга писал(а):
Парни , а вот скажите пожалуйста, если кто из вас имеет какие либо электронные кошельки, то насколько часто пользуется, что оплачивает и насколько это удобно. И делает ли какие то покупки кроме оплаты инета и кв.пл. ?
(так, просто проанализировать, эти виды услуг достаточно новы, и имеют ли они популярность)


ЯД WM QIWI использую всегда когда возможно что-то оплатить с их помощью.

_________________
Изображение

Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо ровнять.

В.С. Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: малый "малый бизнес"
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008 23:24
Сообщения: 1918
Бродяга писал(а):
... нужен способ вывода веб денег. Мне обналичивать самому нельзя, с одной стороны налоги, с другой двое алиментов..я без копейки тогда на этом выводе останусь. Так вот и хочу, типа кому то на кошелёк переводить, и наличкой у него брать. Ну или оплачивать например ежемесячно кв. плату паре знакомых.
(моя кв.пл = 3.0 + подругина около 4.0 + пара друзей по 3.0 - 5.0 вот и хорошо будет) ...


время от времени есть потребность в ЯД и WM

_________________
Изображение

Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо ровнять.

В.С. Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: малый "малый бизнес"
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012 17:22
Сообщения: 1432
Как то странно, что я не увидел два последних сообщения...Спасибо за ответ!
.
Ещё вопрос: - кто то зарабатывает какие то дополнительные деньги в сети интернет?
Мне в скором времени потребуется такой заработок. При чём совсем небольшой, около 300 руб в день, за час-полтора работы, но стабильный - т.е. каждый день.
(или есть какие то идеи, как зарабатывать немного, но постоянно ? Мне важно это делать на своём компе, не выходя из квартиры)

_________________
всё, что тебе нужно, находится
на расстоянии вытянутой руки .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/a0600359/domains/hardball.spb.ru/public_html/mkportal/include/PHPBB3/php_out.php on line 33: Creating default object from empty value

©  2006-2018  Хардбольный клуб "ГРАНИТ"